Возможность уволиться без отработки - кто имеет на это право? Исходя из неотгулянных отпусков за три года и неотгулянного основного, можно ли засчитать две недели отработки как отпуск?

• г. Переславль-Залесский

Можно ли уволиться без отработки? Кто-нибудь имеет на это право? Имеются неотгулянные дополнительные отпуска за три года и неотгулянный основной. Могу ли я требовать засчитать две недели отработки как отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Александровна, Вы можете написать заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением.