Возможно ли продать квартиру ребенка 14-ти лет, проживающего за границей, с помощью копии загранпаспорта и доверенности?

• г. Воронеж

Ребенок 14-ти лет живет за границей. Имеет загранпаспорт, но не успел получить паспорт в России. Необходимо продать квартиру, в которой он имеет долю в праве собственности на квартиру. Возможно ли продать квартиру, предъявив копию его загранпаспорта и доверенность от него?

Ответы на вопрос (1):

нет, нужен действующий паспорт

пусть обратиться в консульский отдел для получения паспорта