Как ввести в эксплуатацию пристройку к приобретенному жилому дому, если есть конфликт с архитектурой?

• г. Туапсе

Мы приобрели 1/2 часть жилого дома без туалетной ванной комнаты и кухни. Сделали пристройку, как теперь нам ее ввести в эксплуатацию. Земля и дом в собственности. Архитектура говорит через суд, но ведь все в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Это само вольная пристройка и на сегодняшний день узаканивание самостроя только через суд.