Как защитить себя при разводе и правила совместного проживания с несовершеннолетним ребенком в приватизированной комнате

• г. Климовск

Когда жили с мужем приватизировали его комнату на дочь ей 2 года было. Он в ней тоже прописын. Я нет. но живу с дочкой в этой комнате. Он хочет официально развестить что бы я ушла из нее.. он может меня высилить отсюда? Пожалуйсто подробней... и могу ли я без его ведома прописатся сюда к несовершенолетней дочке...

Ответы на вопрос (1):

он не может вас выселить, вы являетесь членом семьи собственника, можете проживать