Как выписать и выселить сына из квартиры по суду и сдать ее в аренду?

• г. Ставрополь

Я имела 4-х комнатную квартиру, которую разделила на две. В одной проживаем мы с мужем, в другой взрослый сын. Обе квартиры находятся в моей собственности. Сын прописан в квартире, в которой проживает, нигде не работает, коммунальные услуги оплачиваются субсидией, пьянствует, оскорбляет меня. Взял кредит под большие проценты, который погасили, взяв деньги в долг у родственников. Их надо отдавать, а а работать сын не хочет. Можно ли выписать и выселить его по суду, чтобы сдавать квартиру в аренду?

Ответы на вопрос (1):

да, можете снять с регистрационного учета в судебном порядке