Имею ли я право дополнить договор долевого строительства (внесение своих данных в договор) без ведома мужа.

• г. Смоленск

Ирина Александровна, большое спасибо за консультации, но у меня еще несколько вопросов. Имею ли я право дополнить договор долевого строительства (внесение своих данных в договор) без ведома мужа. Пойдет ли на это фирма, так как он там работает. Не грозит ли фирме за это сто-нибудь с ьлчки зрения наказания.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Могут и не пойти. Сложный вопрос. пробуйте договариваться с супругом.

После того, как объект недвижимости появится - Вы уже будете более защищенной.

С уважением,