Как правильно оформить договор при покупке квартиры, если один из продавцов инвалид детства и недееспособен?

• г. Хабаровск

Покупаем квартиру: продавцы собственники по 1/3 доли, один из них инвалид детства под опекой (33 года) недееспособен. Как правильно составить договор, чтобы в юстиции и в банке не возникло вопросов, и чтобы сделка при этом была чистой?

Ответы на вопрос (1):

договор составляется такой же, как и для любой другой сделки купли продажи

нужно лишь разрешение от органа опеки на такую сделку