Процедура развода по обоюдному согласию с ребенком и без имущественных споров - возможно ли быстрое развод рассмотреть в органе ЗАГС и возможность подачи на алименты после развода
• г. Сургут
Можем ли мы с женой развестись по обоюдному согласию в органе ЗАГС, имея одного несовершеннолетнего ребёнка без имущественных споров. И может ли супруга после развода подать на алименты. То есть нужно развестись как можно быстрей и как это возможно в нашей ситуации.
Ответы на вопрос (1):
г. Уссурийск
Андрей Николаевич, если есть ребенок, развод может быть только в судебном порядке.