Может ли бывший муж выселить нас из трехкомнатной квартиры, где мы все проживаем?

• г. Барнаул

Проживаем втроем в трехкомнатной квартире: мама, дочь, бывший муж матери (мой отец). Квартира была куплена на момент, когда они находились в браке (1995 г.). В 2001 г они официально развелись, но все мы проживаем в этой квартире до сих пор. Прописаны там все трое. Ответственным квартиросъемщиком является бывший муж, т.е. мой отец. Он грозится выселить нас с мамой. Имеет ли он на это право? На момент покупки квартиры родителями я была несовершеннолетней. Сейчас мне 25

Ответы на вопрос (3):

Маргарита Викторовна, с Вашего сообщения не понятно: Ваш отец собственник или квартиросъмщик? От этого зависит ответ на Ваш вопрос.