Требование администрации города снести дом - мои права на получение другого жилья или дома

• г. Лесной

По ситуации со ссылками на законы. Мне был предоставлен администрацией города жилой дом в 1997 году (земля в аренде). В настоящее время состоялся суд, по решению которого необходимо снести дом, так как он расположен вблизи газопровода высокого давления, построенного в 50-х годах. Обязана ли администрация города предоставить мне другое жилье или дом?

Ответы на вопрос (1):

На каком праве дом предоставлен?