Требование администрации города снести дом - мои права на получение другого жилья или дома
• г. Лесной
По ситуации со ссылками на законы. Мне был предоставлен администрацией города жилой дом в 1997 году (земля в аренде). В настоящее время состоялся суд, по решению которого необходимо снести дом, так как он расположен вблизи газопровода высокого давления, построенного в 50-х годах. Обязана ли администрация города предоставить мне другое жилье или дом?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
На каком праве дом предоставлен?