Отказали в обмене на телефон с проблемами сети - магазин DNS отправил на проверку

• г. Белово

Купил телефон в магазине DNS. Дома обнаружил что переодически не ловит сеть. Обмену отказали отправили на проверку сказали будет через 21 один день. Должны ли они былы мне его обменять сразу?

Ответы на вопрос (1):

В случае не исправности товара, продавец обязан провести соответствующую проверку качества, рекомендую Вам ознакомится с Законом о защите прав потребителей с последними изменениями.