Возможно ли получить алименты на общего ребенка при отсутствии развода, если муж не работает официально и уже платит алименты на ребенка из предыдущего брака?

• г. Воронеж

Я состою в официальном браке, у мужа от первого брака есть малолетний ребенок, муж официально нигде не работает и платит алименты ребенку в размере 7250 рублей могу ли я подать на алименты на нашего общего ребенка которому 2 на алименты не разводят с ним.

Ответы на вопрос (1):

можете подать на алименты не разводясь.