Кадастровая палата допустила ошибку в кадастровой выписке о земельном участке - что делать дальше и как составить жалобу?

• г. Владивосток

Заплатили деньги что бы сделать документы на землю, а в кадастровой палате сделали ошибку.

Ошибка находится на КАДАСТРОВАЯ ВЫПИСКА О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ

Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.

Ошибку эту не хотят исправлять, документы делать дальше нельзя.

Помогите что делать дальше? Как составить жалобу на кадастровую палату?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала с письменным заявлением в кадастровую палату об исправлении кадастровой ошибки. В случае отказа обращайтесь в суд.