Как исправить причину увольнения на собственное желание после несогласованного заявления

• г. Москва

У меня вопрос: Я работала на частного предлринимателя (магази бытовой химии) четыре года, никогда не прогуливала и не болела, просто выполняла исправно работу. Сейчас я уволилась, написала заявление, отработала две недели, но в момент подачи заявления директор был в отпуске, заявление принял администратор магазина, но не подписал (обосновав, что это не его обязанности). Поприезду, директор сказал, что заявление не подписано, я ничего не знал и уволил меня задним числом за прогулы. Что мне можно сделать, что бы он исправил причину увольнения на (собственное желание)? Я же отработала две недели?! Очень жду ответа, Заранее благодарна, с уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, заручитесь поддержкой свидетелей и обращайтесь в суд или гострудинспекцию. Но делать это надо быстро.