Как получить свои заработанные деньги после подачи заявления на увольнение и неполучения расчёта за май, июнь и отпускные

• г. Октябрьск

Сегодня написал заявление на увольнение, по трудовому договору работал 1 год, в отпуск не ходил, расчёт не дают, должны за май и июнь, плюс отпускные, посоветуйте как поступить, как забрать свои заработанные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Срок для обращения 3 мес с момента увольнения. Пропустите срок, потом вообще можете не взыскать.