Наследство - моя проблема с завещанием и взаимопретензии сестры

• г. Москва

Моя проблема связана с наследством. Отец умер 7.11.2006 и я узнала только что, что он оставил завещание своей сестре (оказывается ещё в 2005) на наследство его имущества 1/2 квартиры и вещи принадлежищие ему. Как дочь, я имею какую-то часть на наследство и что мне делать в первую очередь, на что я могу претендовать в эотм случае? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Все имущество, не указанное в завещании наследуется по закону, при этом Вы - дочь - наследник первой очереди. Поэтому, если у отца есть еще что-то, кроме указанного в завещании, то на это Вы можете претендовать.