Человек, которого задел на рынке, ожидал помощи, но никто не пришел.

• г. Ставрополь

Сдавая задом на Газели на территории рынка зацепил стоящего человека. При этом он упал на одно колено (есть ссадина). От предложений отвезти в больницу, купить, лекарства и проч. Отказался, отряхнулся и ушёл. На следующий день встретил меня на том же рынке и спросил, почему никто к нему не пришёл? Подскажите, какое развитие событий может быть? Есть ли срок давности по таким происшествиям?

Ответы на вопрос (1):

Если номер ваш запомнил может и в гибдд сообщить.