Банковская ошибка при оформлении карточки на пенсию привела к краже денег из-за неправильного номера телефона в мобильном банке

• г. Ульяновск

При оформлении карточки на пенсию мамы ошиблись в номере телефона в услуге Мобильный банк. При получении карточки, мама указала на неправильный номер в документах. Сотрудник банка сказал, что исправил и дополнительных документов не надо. Но он исправил только в контактной информации, а в мобильном банке остался старый номер. В результате чего были похищены деньги. На какую статью можно ссылаться при написании претензии?

Ответы на вопрос (1):

В полицию идите ,а не претензию пишите.