Проконсультируйте как правильно оформить фирму, и какие документы нужны.
• г. Санкт-Петербург
Хочу открыть своё дело по ремонту квартир, офисов. Проконсультируйте как правильно оформить фирму, и какие документы нужны. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
Григорьева А.В.
г. Санкт-Петербург
Подготовка документов ООО (устав, учредительный договор и т.д. ) можно подготовить в нашей фирме. Это стоит 3 000 рублей + 2 000 госпошлина.
документы на ЧП - 1 000 рублей. ПРиходите -поможем.