Жилищная инспекция требует демонтаж кондиционеров в многоквартирном доме - правомерно ли это?

• г. Саранск

Имеет ли право жилищная инспекция вынести предписание на демонтаж кондиционеров установленных на 1 этаже собственного компьютерного магазина в многоквартирном жилом доме? Инспектор приходил по жалобе бабушки которая живет на 3 этаже, её 85 лет, живёт одна (не в себе) постоянно пишет в прокуратуру о шуме и ветре от нас. Проводилось 3 раза замеры шума и забор воздуха всё в норме (Акты есть.) Инспектор ссылается на ст.33 и 44 ЖК РФ 2014 г., что мы должны были получить разрешение всех собственников дома на установку кондиционеров. Магазин в собственности с 29.09.2009 г. Тогда и квартиры то не у всех были приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

да могут вынести