Право собственности на гараж - могут ли несовершеннолетние наследники получить долю и необходимые документы для Реестра

• г. Барнаул

У продавца есть свидетельство на право собственности. Когда строился гараж она выплачивала пай с мужем. Потом он умер. Осталась несовершенолетняя дочь. Имеет ли она право на долю в гараже. Какие документы нужно представить в Реестр.

Ответы на вопрос (2):

Нужно оформлять наследство, только после этого возможна продажа

если оформить наследство, то мать будет иметь 3\4 долей, а дочери будет принадлежать 1\4 доли гаража.(от доли дочь может отказаться в пользу матери)

в рос реестр нужно будет предоставить свидетельство о праве собственности продавцов и договор купли продажи.