Истец Агенство по ипотечному жилищному кредитованию искусает нас за неуплату кредита в течение 2 лет - возможно ли получить отсрочку платежей и как убедить судью в нашу пользу?

• г. Челябинск

На нас с мужем подали в суд за неуплату кредита. Истец Агенство по ипотечному жилищному кредитованию. Не платили 2 года. Можем ли мы рассчитывать на какую нибудь отсрочку платежей? И как это все изложить судье, чтобы решение хоть как то было в нашу пользу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

одним словом здесь не расскажешь

Обратитесь к адвокату на месте