Вопрос регистрации по месту жительства после принудительной выселения без заключения договора социального найма

• г. Оренбург

По решению суда принудительно выселили с предоставлением другого жилого помещения, жилое помещение принадлежит муниципальному образованию. Могу ли я встать на регистрационный учет по месту жительства на основании решения суда без заключения договора социального найма.

Ответы на вопрос (1):

Избежать отношений в рамках договора социального найма при вселении Вам не удастся