Изменение статьии в уголовном деле - что произойдет с возмещением ущерба?

• г. Воскресенск

Был осужден по статья 159 часть 3 ук РФ 2 года условно плюс возмещение ущерба постановлением президиума Мособлсуда изменили статью. Решение считать меня осужденным по статья 165 часть 1 с формулировкой без назначения наказания а в остальной части приговор и апелляционное определение оставить без изменения.

Вопрос по оплате - возмещению ущерба?

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Хорошо бы посмотреть оба судебные решения (постановочные части)

Здравствуйте Сергей. В данном случае, вам изменили только статью, что касается возмещения ущерба, то при вынесении постановления Мособлсуда, первое решение оставили без изменений, т.е. вы обязаны возместить вред.