Какова минимальная площадь, купив которую можно прописаться в Москве?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Не существует минимального размера жилой площади для регистрации. Для того, чтобы зарегистрироваться по месту жительства необходимо либо согласие сособственников, либо изолированное жилое помещение - пусть даже это будет комната площадью 5 кв.м. С уважением, Дмитрий Константинович.