Неверные показания счетчика или ошибка жека? Как пересчитать квитанцию за коммунальные услуги в квартире

• г. Санкт-Петербург

В квартире живу одна и прописана одна, 33 кв м.Установила счетчики на воду марте, в среднем квартплата приходит не большая на сумму не более 1,5 - 2 тыс. сейчас пришла квитанция на июнь 2014 на 10810 руб! Такое не возможно. Куда обращаться, смогут ли ее пересчитать с случае ошибки со стороны жека или из за неверно мною забитых показаний счетчика! В квитанции около этих сумм появился комментарий - основания для изменения размера платы за услуги - предоставленных акт или иные документы никаких документов я не предоставляла!

Ответы на вопрос (1):

идите в жэк и просите разъяснить начисления и пересчитать