Жители без воды из-за сломанного насоса - к кому обратиться и как составить жалобу?

• г. Барабинск

В селе сломался насос и воды теперь нет, делать в ближайшее время не собираются, говорят, что нет денег на новый насос. Жители остались полностью без воды. Подскажите, к кому обратиться с жалобой и как ее правильно написать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана Николаевна, добрый день!

Вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением о нарушении прав граждан.

Для составления заявления предлагаю Вам обратиться в "личку". Услуга по составлению заявления будет платной.

Здравствуйте. Звоните в МЧС области. Письмо губернатору.