Аренда или собственность - возможности оформления дачного участка без льгот

• г. Междуреченск

Могу ли я оформить дачный участок в собственность, если у меня нет никаких льгот? Мне говорят что я могу только взять участок в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения Андреевна.

Вы можете обратится в комитет по земельным вопросам с заявлением о покупки земельного участка или предоставлении его в аренду.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.