Как взять в аренду и оформить в собственность дачный участок в Феодосии? Возможно ли отказать, ссылаясь на отсутствие участков?

• г. Феодосия

Хочу в Феодосии взять в аренду дачный участок, после построить и оформить в собственность. Как я могу это сделать и могут ли мне отказать, ссылаясь что нет участков. Но они есть. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию с заявлением.Если откажут,то можете обжаловать отказ,ст.218 КАС