Могут ли выпускники Л.ганского медицинского университета 1998-1997 годов приступить к врачебной деятельности в России?

• г. Биробиджан

Дипломы выданы в 1998, 1997 годах в Л.ганске об окончании медицинского университет. Есть сертификаты специалистов. Могут ли данные лица приступить к врачебной деятельности на территории РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок действия: нострификация диплома ,сдача экзамена на допуск заниматься врачебной деятельностью на территории РФ

поодтверждение сертификата специалиста.