Что делать, если на дочь наехал джип и нужно искать жилье, а банк не дает отсрочку платежей?

• г. Москва

На дочь наехал джип-ушибы зафиксировала скорая-квартиру где жила у родственников-продают-вынуждены искать жилье со счета в банке сняли деньги-счет кредитный-все это привело к задержкам в платежах-банки не хотят давать отсрочку-что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать суда и в суде просить уменьшить неустойку а просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Основной долг и проценты по кредиту возвращать придется. Можете попросить банк о реструктуризации

Это лучший ответ

К виновнику ДТП предъявлять претензию о возмещении материального и морального вреда, к банку предъявить иск о расторжении договора.