Какие выплаты может назначить суд в дтп и возможность разового взыскания суммы ущерба

• г. Егорьевск

Какую минимальную выплату может назначить суд ответчику, виновному в ДТП и обязанному по суду возместить сумму ущерба? И может ли суд обязать его выплатить всю сумму сразу? Сумма иска 300.000 рублей. Ответчик взрослый и малолетних детей и иждивенцев не имеет. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

суд и назначит всю выплату, а вот как будет исполняться решение суда, будет зависеть от пристава- исполнителя.