Как поступить юр.лицу, если физ.лицо отсудило квартиру, но не зарегистрировало решение суда в Росреестре, а налоговая запрашивает сведения о ней?

• г. Казань

Если физ. лицо отсудило квартиру у юр.лица, но не зарегистривала решение суда в Росреестре, как быть юр.лицу? Налоговая же ежегодно запрашивает сведения по данной квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как быть? Да так и быть - написать письмо налоговой о том, что "квартира не наша". И всё, что тут ещё придумаешь?