Продажа авто при разводе - нужно ли платить аллименты с полученных денег на ребенка?

• г. Советская Гавань

Я разведен уже как год, в браке был куплен автомобиль, при разводе отдал под машины деньгами. Есть ребенок, плачу аллименты. Сейчас хочу продать авто, бывшая жена говорит с продажи машины 25% аллиментов причитается на ребенка. Правда ли это? С уважением, Роман.

Ответы на вопрос (3):

не правда

алименты не платятся

Нет, это не так

Здравствуйте.

Ваша жена не имеет права на получение алиментов с продажи автомобиля.