Возможность сдать экзамен на права по свидетельству, полученному в 2009 году

• г. Калуга

Есть свидетельство Выданное 01.06.2009. г. №367442 что я обучался на права. Но на права не сдал. Могу ли я по этому же свидетельству поити сеичас и сдать или нужно заново платить?

Ответы на вопрос (1):

Можете пойти и сдавать экзамен. "Инструкция о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" приложена к Приказу МВД РФ от 20.07.2000 N 782

Спросить
Пожаловаться

В 2007-2008 гг училась на права, не сдала и дальше сдавать не стала, в сейчас в 2017 году появилась нужна сдать на права, могу я использовать это свидетельство об обучении, или мне прийдется заново учиться?

В 2003 году закончил УПК (учебно производственный комбинат) и получил свидетельство об учебе для сдачи экгзамена на водит. Удостоверение. Но экгзамен не сдал (допустил несколько ошибок). Могу ли я сейчас в 2015 году сдать экгзамен чтобы получить водительские права? Есть ли срок годности у этого свидетельства или надо заново учится?

Отучился в автошколе в 2006 году имеется свидетельство. Билеты не сдал по обстоятельствам повторно не было возможности пересдать. Можно ли по этому свидетельству сдать или учиться нужно по новой.

Соответственно, в свидетельстве есть и кадастровый номер, который я получила без межевания, когда переоформляла розовое свидетельство на новое в 2008 г. Могу ли я продать этот участок по этому свидетельству или нужно делать межевание? Спасибо!

По свидетельству о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году, можно ли будет сдать экзамены в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения, свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году считается бессрочным и имеет ли юридическую силу, после выдачи свидетельства прошло много лет, экзамены в ГИБДД не сдавал?

В 2006 году получил свидетельство о прохождении обучения на тракториста-машиниста. Могу ли я по этому свидетельству получить удостоверение? Или срок действия свидетельства истёк?

Утеряно свидетельство о прохождении обучения на тракториста выданное в 2004 году в школе. Как востановить документ если школа не ведет такое обучение уже с 2005 года. Школа выдала мне тока справку что обучался и серию и номер свидетельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть приватизационное свидетельство на квартиру, выданное в 1995 году. Квартира приватизирована в общей совместной собственности (без долей). В свидетельстве вписаны 5 человек. За период 1996-2004 года умерло двое человек, которые вписаны в свидетельство. Нужно ли что-то переоформлять, перерегистрировать, действительно ли до сих пор приватизационное свидетельство или нужно все делать заново. Если надо все переделовать, то сколько у нас есть времени.

В 2000 г сдовал экзамены в ГАИ на кВт В,С билеты сдал даже на С сдал вождение а на В,машина была сломана и я нестал забирать на С провала и ушол, позже свидетельство было у терено в ГАИ можно ли узнать есть ли мои данные в ГАИ и как теперь быть нужно свидетельство или я есть у них можно сдать экзамены заново без свидетельства.

В свидетельстве о государственной регистрации права на земельный участок (выданном в 2002 году) допущена ошибка - указан неверно фактический адрес земельного участка. Теперь, чтобы получить новое свидетельство с правильным адресом нужно платить госпошлину, так как свидетельство выдано давно, а ошибку обнаружили только сейчас? Или можно заменить свидетельство бесплатно и каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение