Возможность сдать экзамен на права по свидетельству, полученному в 2009 году

• г. Калуга

Есть свидетельство Выданное 01.06.2009. г. №367442 что я обучался на права. Но на права не сдал. Могу ли я по этому же свидетельству поити сеичас и сдать или нужно заново платить?

Ответы на вопрос (1):

Можете пойти и сдавать экзамен. "Инструкция о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" приложена к Приказу МВД РФ от 20.07.2000 N 782