Как правильно оформить сделку по продаже приватизированной квартиры, находящейся в собственности семьи из трех человек?

• г. Уссурийск

Семья из трёх человек, имеем приватизированную квартиру в 3 равных долях. Как лучше оформлять сделку по продаже указанной квартиры, и что для это нужно?

Ответы на вопрос (1):

присутствие всех трех собственников или нотариальная доверенность от того кто не будет присутствовать. Паспорта. Документы о праве собственности на квартиру.