Право приставов списать задолженность с кредитной карты превышая кредитный лимит - возможные последствия и защита прав потребителя.

• г. Хабаровск

Имеют ли право приставы списать задолженность с кредитной карты превысив кредитный лимит более чем вдвое получается на мне кредит без моего согласия спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомиться с постановлением о наложении ареста не денежные средства. И написать заявление о снятии ареста со счета.