Как исправить ошибку в ЕГРЮЛ при указании неверных данных о гендиректоре?
• г. Владивосток
Помогите в исправлении ошибки в ЕГРЮЛ. При смене ген дир во всех документах указали неверные паспортные данные. Соответственно в ЕГРЮЛ также, неверно. Изменение делается по форме Р 14001? Какие листы нужно заполнять? И нужно ли еще что то помимо этой формы? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
ООО "Дальневосточный Юридический центр"
г. Владивосток
Доброе утро.
Лучше обратиться за помощью к специалистам.мы можем оформить для вас необходимые документы для подачи в ИФНС, либо всё сделать сами, недорого.Вы можете связаться с нами по эл.почте:dvurist@mail.ru или по тел.84232-658455.