Как правильно оформить договор подряда с застройщиком для бригады строителей и обойтись без оформления каждого рабочего?

• г. Калининград

У меня бригада строителей, хочу оформить с компанией застройщиком договор подряда (сам физ. лицо). как это правильно сделать? Требуется ли оформлять каждого рабочего? Как можно обойтись без этого?

Ответы на вопрос (1):

можно оформить только с бригадиром , и расчет вести только с ним и спрашивать соответственно с него - а он сам будет разбираться с рабочими