Как взыскать долг, если письма с уведомлениями о неплатеже вернулись, но существует подтверждение работы фирмы?

• г. Москва

Помогите разобраться в данной ситуации. Фирме должнику для суда по почте отправляли 2 письма с уведомлением с требованием оплатить долг. Письма вернулись с пометкой организация не значится, но известно, что фирма существует и работает. Можно ли взыскать в этом случае долг по суду и что для этого надо?

Есть договор и подписанный акт приема выполненных работ.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, обращайтесь с исковым заявление в суд.

с уважением,