Законность ареста средств на счете в банке при отсутствии полного текста решения суда и копии постановления пристава

• г. Санкт-Петербург

Законны ли действия пристава по аресту средств на счете в банке если единственное что у меня есть - это решение суда услышанное из уст судьи год назад? Я не был ознакомлен с полным текстом решения суда, а также не получал копии постановления пристава о возбуждении исполнительного производства, т.е. фактически был лишен возможности добровольного исполнения решения.

Ответы на вопрос (1):

да законно, посетите пристава и получите все что вам угодно, копию решения можете получить в суде. Удачи.