Обращение в прокуратуру против бездействия участкового и требование отмены участковым постановления - сроки рассмотрения и ожидаемые результаты

• г. Москва

Подали жалобу в прокуратуру на бездействие участкового и просим отменить вынесенное участковым постановление.

Вопрос: в течении какого времени по закону должна быть рассмотрена нана жалоба? И что должно быть результатом ее рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения жалобы составляет 30 дней. По итогам рассмотрения Вам будет направлен письменный ответ.