У меня завтра будет суд проходить о лишении прав, я надышал в трубку 0.33 где то, что может помочь избежать лишения прав?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

пишите ходатайство об отложении дела для заключения договора с защитником и заявляйте его в письменном виде в суд. судья обязана его удовлетворить. время просите не менее 10 дней. второе ходатайство об ознакомлении со всеми материалами дела с применением фотоаппарата, фотаете все дело - от и до, каждый листик. и чтоб фото читаемые были в полном объеме. после всего этого можно обсуждать ваши шансы.