Как получить отдельные технические паспорта на комнаты в квартире, разделенной между членами семьи?

• г. Самара

3-х квартиру по суду разделили между 3 членами семьи. Каждому по комнате. Тех. Паспорт один на всю квартиру. Куда нужно обратиться, чтобы тех. паспорта получить на каждую комнату по отдельности? По долям не получается продавать, хотим продавать по комнатам.?

Ответы на вопрос (1):

Порядок пользования не дает оснований для вышеуказанных действий. Если не можете договориться о продаже квартиры целиком. придется продавать долю.