Как оформить т/с на себя после смерти хозяина мотоцикла, при наличии просроченной доверенности и документов на умершего?

• г. Рязань

Хозяин мотоцикла умер, у меня на руках осталась доверенность по которой я ездил, по факту я его у него купил, и родственники претензий не имеют, а юридически у меня на руках просроченная доверенность а документы которые тоже у меня на умершего человека. Есть ли возможность оформить т/с на себя по закону. ?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность прекращается со смертью доверителя. Ждите пока наследники вступят в право наследования и оформляйте договор купли-продажи.