Как уволиться по собственному желанию из службы в пограничной службе ФСБ?

• г. Чита

Служу по контракту в пограничной службе фсб, пошел второй месяц службы, хочу уволиться. По собственному желанию не получается! По какой статье уволиться лучше, и что нужно для этого сделать!

Ответы на вопрос (2):

Самый простой вариант это НУК,но потом в силовые органы вы не попадете работать.

Перечень оснований смотрите в Разделе VII Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"