Обнаружение брака при строительстве частного дома - кто имеет право фиксировать и исправлять?

• г. Йошкар-Ола

Обнаружили брак строителей при строительстве частного дома. Кто правомочен зафиксировать брак, составить юридически законный акт по наличию брака и принудить строителей его исправить?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Юрьевич, Вы имеете право на составление промежуточного акта приема-передачи. Составляйте двухсторонний акт, указывая там недочеты и срок исправления подрядчиком.