Какой адрес использовать при подаче иска по защите прав потребителей, если нет прописки и адреса в договоре и выписке из ЕГРЮЛ различаются?

• г. Казань

Хочу подать иск по защите прав потребителей (не установили балконную раму) еще не имею прописки в городе, по какому адресу обращаться к мировому судье? По адресу указанному об организации в выписке из ЕГРЮЛ? или по адресу указанному в договоре о купле-продаже? (они отличаются)

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту нахождения ответчика (юридический адрес).