Проблемы после взятия денег в частной организации - угрозы и шантаж

• г. Курган

Моя мама взяла определенную сумму денег в частной организации быстрые деньги проштрафила Сечас они звонят угрожают они могут это делать.

Ответы на вопрос (2):

Придется платить,но ждите суда и примените ст.333 ГК РФ.

угрожать вам права не имеют. Можете обратиться в полицию с заявлением, указав номера телефонов, с которых вам звонят. Если есть смс, то на них тоже нужно сослаться