Устройство на работу на временное место - что предпринять, если сотрудница, на чье место я устроился, собирается выходить в декретный отпуск в начале сентября?

• г. Санкт-Петербург

В середине сентября я ухожу в декрет, моё устройство на работу осуществлено на место сотрудницы на время её декретного отпуска, она собирается выходить в начале сентября. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ВАс не имеют права уволить, должны предоставить другую должность с заработной платой не менее ВАшей на нынешней должности. Удачи.